регистрация в Дагестанских Огнях

Email Email:

Временная регистрация в Дагестанских Огнях

Обновление страницы: 28.03.2024

С нами, вы сумеете не теряя времени получить легитимную прописку с защитой на весь период!

Важно! Наша организация не делает поддельных регистраций прошлой датой. Стоимость законной регистрации в Дагестанских Огнях обусловлена наличием свободных мест, финансовыми расходами, а так же сроком регистрации.

Услуга оформления регистрации в Дагестанских Огнях сейчас необходима, по той причине, что с помощью нее, вы можете подобрать выгодную работу, записать детей в престижную школу, взять ипотеку или оформить автомобиль в ГАИ.Так же регистрация будет необходима вам для получения заграничного паспорта, качественного медицинского обслуживания или же получения льгот.

Срок получения услуги официальной регистрации в нашем центре, составляет 1-2 дня. Весь процесс оформления регистрации в Дагестанских Огнях с момента обращения и до получения вами формы 3 полностью лежит на нас, мы заботимся о вас — вы платите только по готовности!

Регистрация у нас оформляется только по тем домам , с хозяевами которых у нас имеются соглашения о бизнес-партнерстве.

Наши специалисты могут предложить вам постоянную или временную регистрацию в Дагестанских Огнях . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно остановился. Сильная сторона такой схемы в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но скажем вам целесообразно записать ребенка в школу или детский сад в другом месте, вам не нужно лишаться постоянной прописки. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется на длительный период времени от 5-и лет и более. Штамп делается в паспорт. Необходима для получения ипотеки, внушительных кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу на гос службу.

По законодательству РФ, россияне и граждане других стран, а так же лица без гражданства, временно переехавшие или длительно проживающие на территории России, обязаны встать на миграционный учет по месту пребывания или жительства. Данное требование указано в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону существует ответственность в виде штрафа за просрочку временной регистрации или прописки. Размер разная в каждом случае

Как получить регистрацию в Дагестанских Огнях

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
    • Голосовой звонок менеджеру:
    • Отправьте нам запрос на E-mail

Подробности о процессе получения прописки вы можете уточнить на этой странице

прописка в Дагестанских Огнях

Легальную регистрацию по месту пребывания ф.3 или миграционный учет иностранцев через нас можно получить даже на самый короткий срок 3 мес.. Самый большой период по закону равняется пять лет. Мы без посредников работаем с собственниками жилья, что гарантирует лучшие цены за первоклассные услуги. Наша фирма поручается за хозяев квартир так как имеет налаженные партнерские отношения с последними. Так же хозяева недвижимости могут быть спокойны относительно порядочности прописанных лиц так как все оформлено письменно.Надежность выполнения сторонами условий по сделкам гарантируется ст. 329 ГК РФ. Все стороны замотивированны в успешном выгодном взаимодействии и соблюдении правил порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: низкая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
    от 4 000 руб.

Получить услугу в Дагестанских Огнях